Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тролль  
Форум » Административный раздел » Для кандидатов и рекрутов » Информация о заполнении анкеты
Информация о заполнении анкеты
ВилькДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 735
Статус: Offline
Перед тем, как заполнить анкету, настоятельно рекомендуется ознакомиться с УСТАВОМ НАШЕГО ОТРЯДА

  • Настоящее имя, возраст и пол

  • Контактная информация (icq, skype, телефон)

  • Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки.
    Например: "могу выезжать на все межкомандники и околострайкбольные мероприятия не более(не менее) какого-то количества выходных в году".

  • Что Вы хотите от страйкбола?
    Вариантов множество:
    получить свою порцию адреналина от игры, занятие реконструкцией какой либо из армий или групп мира, просто хороший отдых.
    Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки».
    И так далее, не стесняйтесь написать какую то глупость, если над Вами и посмеются, то отнюдь не со зла. Причём количество такой информации и её миксы так же не возбраняются.

  • Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это некорректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.

  • Опыт в страйкболе, кто может дать рекомендацию

  • Опыт в спорте, какими видами занимались (занимаетесь)

  • Причина обращения именно к нам, кратко

  • Обеспеченность экипировкой/оружием в данный момент

  • Если есть военная подготовка, то желательно указать.

    Я ГЫР, Я ГЫР, Я БА ГЫР
  •  
    Форум » Административный раздел » Для кандидатов и рекрутов » Информация о заполнении анкеты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |